влевовправо

Кулер для корпуса Deepcool AK620 Digital SE
- Готово к отправке
- Код: U1107802
3 548,90 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для корпуса Deepcool AK620 Digital SE
Кулер для корпуса Deepcool AK620 Digital SE
Состояние: Новое
Производитель: Deepcool
Модель: AK620 Digital SE
Артикул: AK620 Digital SE
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 12
Склад: Киев
Характеристики:
- Цифровой дисплей для удобного контроля температуры
- Эффективная система охлаждения для предотвращения перегрева
- Простая установка и надежное крепление
Совместим с различными моделями корпусов
Описание:
Кулер для корпуса Deepcool AK620 Digital SE - отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Современный дизайн и передовые технологии обеспечивают эффективное охлаждение вашего компьютера. Удобный цифровой дисплей позволяет легко контролировать температуру внутри корпуса. Гарантированная гарантия на 12 месяцев обеспечивает вам спокойствие и уверенность в приобретении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AK620 Digital SE |
| Вес | 1845 г |
| Воздушный поток | 68.99 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 1850 об/мин |
| Максимальный TDP | 260 Вт |
| Мoдель | AK620 Digital SE |
| Подсветка | ARGB |
| Размер (общий) | 129 х 138 х 161 мм |
| Разъемы питания | 4-pin PWM; 4-pin |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1150; 1151; 1155; 1200; 1700; 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 28 dB |
- Цена: 3 548,90 ₴


