влевовправо

Кулер для корпуса Deepcool AK620 DIGITAL SE WH
- Готово к отправке
- Код: U1107801
3 573,05 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для корпуса Deepcool AK620 DIGITAL SE WH
Описание кулера для корпуса Deepcool AK620 DIGITAL SE WH
Кулер для корпуса Deepcool AK620 DIGITAL SE WH - это новый продукт от производителя Deepcool, выпущенный под модельным номером AK620 DIGITAL SE WH. Этот кулер обеспечивает эффективное охлаждение вашего компьютера, что позволяет поддерживать оптимальную температуру работы.
Характеристики:
- Производитель: Deepcool
- Модель: AK620 DIGITAL SE WH
- Артикул: AK620 DIGITAL SE WH
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Кулер для корпуса Deepcool AK620 DIGITAL SE WH обеспечивает надежное и бесшумное охлаждение благодаря своей инновационной конструкции. Он совместим с большинством моделей корпусов и прекрасно подойдет для создания оптимальной рабочей среды вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AK620 DIGITAL SE WH |
| Вес | 1845 г |
| Воздушный поток | 68.99 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 1850 об/мин |
| Максимальный TDP | 260 Вт |
| Мoдель | AK620 DIGITAL SE WH |
| Подсветка | ARGB |
| Размер (общий) | 129 х 138 х 161 мм |
| Разъемы питания | 4-pin PWM; 4-pin |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1150; 1151; 1155; 1200; 1700; 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 28 dB |
- Цена: 3 573,05 ₴


