
Батарея к ИБП Merlion FTG-12100, 12V - 100Ah GEL (FTG-12100)
- Готово к отправке
- Код: U0539227
11 205,60 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Батарея к ИБП Merlion FTG-12100, 12V - 100Ah GEL (FTG-12100)
Батарея к ИБП Merlion FTG-12100, 12V - 100Ah GEL (FTG-12100) - новое универсальное устройство, произведенное компанией Merlion. Она отличается высоким качеством и надежностью.
Характеристики:
- Модель: FTG-12100, 12V - 100Ah GEL
- Артикул: FTG-12100
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 100 Ач
- Тип клем: М6
- Размер: 507x222x110 мм
- Вес: 30 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
Производитель: Merlion
Батарея FTG-12100 имеет гелевую технологию, что обеспечивает ее долгий срок службы и высокую надежность. Она также отличается универсальным назначением, что позволяет использовать ее в различных системах и устройствах.
Батарея совместима с моделями ИБП, требующими 12 В напряжения и 100 Ач емкости. Она идеально подходит для использования в качестве резервного источника питания в офисах, домах или других местах, где надежность электроснабжения имеет особое значение.
Батарея FTG-12100 доступна на складе в Киеве. Заказывайте прямо сейчас и обеспечьте надежное электропитание своих систем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FTG-12100 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | FTG-12100, 12V - 100Ah GEL |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 507x222x110 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | М6 |
- Цена: 11 205,60 ₴
