влевовправо

Видеокарта MSI GeForce RTX5080 16GB GAMING TRIO OC WHITE (RTX 5080 16G GAMING TRIO OC WHITE)
- Нет в наличии
- Код: U1006836
80 498,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта MSI GeForce RTX5080 16GB GAMING TRIO OC WHITE (RTX 5080 16G GAMING TRIO OC WHITE)
Видеокарта MSI GeForce RTX5080 16GB GAMING TRIO OC WHITE - это новейшая модель, разработанная производителем MSI. Она оснащена графическим чипом GeForce RTX 5080 и предназначена для игровых целей.
Основные характеристики:
- Производитель: MSI
- Модель: GeForce RTX5080 16GB GAMING TRIO OC WHITE
- Артикул: RTX 5080 16G GAMING TRIO OC WHITE
- Семейство графики: NVIDIA
- Форм-фактор: стандартная
- Назначение: игровая
- Интерфейс: PCI-Express 5.0
- Объем встроенной памяти: 16 ГБ
- Тип памяти: GDDR7
- Разрядность шины памяти: 256 Bit
- Частота памяти: 30000 MHz
- Максимальное число дисплеев: 4
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320
- Разъемы: 3 x DisplayPort 2.1a; 1 x HDMI 2.1b
- Тип системы охлаждения: активный
- Вид охлаждения: кулер; радиатор
- Разъемы дополнительного питания: 16 pin
- Минимальная рекомендованная мощность блока питания: 850 Вт
- Версия DirectX: 12 Ultimate
- Версия OpenGL: 4.6
- Размеры: 338 x 140 x 50 мм
- Также ищут: для стрима; RTX; для рендеринга; для Counter-Strike 2; для GTA 5
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 36
- Совместимость с HDCP: есть
- Количество вентиляторов: 3 шт
- (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса: 3 slot
- (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки: Нет
- (Сборка) Длина видеокарты, мм: 338
- Вес: 1362 г
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Видеокарта MSI GeForce RTX5080 16GB GAMING TRIO OC WHITE обладает высокой производительностью и отлично подходит для стриминга, рендеринга, игр Counter-Strike 2 и GTA 5. Она совместима с HDCP и обеспечивает качественное воспроизведение изображения на максимальном разрешении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 338 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 3 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | RTX 5080 16G GAMING TRIO OC WHITE |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вес | 1362 г |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5080 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 850 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5080 16GB GAMING TRIO OC WHITE |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Размеры | 338 x 140 x 50 мм |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Разъемы | 3 x DisplayPort 2.1a; 1 x HDMI 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 16 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для рендеринга; для майнинга; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 30000 MHz |
- Цена: 80 498,85 ₴


