влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 650VA RM 1U (5P650IRG2)
- Готово к отправке
- Код: U1055545
35 867,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eaton 5P G2 - это надежное 650VA (520W) бесперебойное питание в формате RM 1U для монтажа в стойку. Оснащенный линейной интерактивной технологией с чистой синусоидальной волной, он обеспечивает стабильную работу чувствительного оборудования. Устройство имеет 4 выхода IEC C13, USB и RS-232 интерфейсы для мониторинга, и графический LCD дисплей для простого управления. Идеально подходит для серверов, сетевого оборудования и критических систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 3 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5P650IRG2 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 9 кг |
| Мoдель | 5P G2 650VA RM 1U |
| Мощность, ВА | 650 В*А |
| Мощность, Вт | 520 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 438 х 361 х 43 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 35 867,35 ₴


