
Батарея к ИБП Full Energy 12В 70Ач (FEL-1270)
- Готово к отправке
- Код: U0535946
8 989,55 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Full Energy 12В 70Ач (FEL-1270)
Описание товара
Батарея к ИБП Full Energy 12В 70Ач (FEL-1270) - новое качественное устройство, произведенное компанией Full Energy. Эта модель имеет артикул FEL-1270 и предназначена для использования в источниках бесперебойного питания.
Характеристики товара:
- Емкость: 70 Ач
- Размер: 259x211x168мм
- Вес: 21.5 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
- Склад: Киев
Напряжение: 12 В
Совместимость с моделями:
Батарея Full Energy 12В 70Ач (FEL-1270) совместима с различными моделями источников бесперебойного питания. Проверьте совместимость перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FEL-1270 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 70 Ач |
| Мoдель | 12В 70Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Размер | 259x211x168мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 8 989,55 ₴
