
Батарея к ИБП Matrix 12V 36AH (NP36-12)
- Готово к отправке
- Код: U0216640
3 351,10 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Батарея к ИБП Matrix 12V 36AH (NP36-12) - это необслуживаемая свинцово-кислотная батарея Matrix предназначена для электронного, коммуникационного и др. оборудования, в т. ч. систем безопасности, источников бесперебойного питания и т. д.
Особенности батареи к ИБП Matrix 12V 36AH (NP36-12) : герметичная конструкция; необслуживаемая: не требует ухода и способна работать в любом положении; отсутствие эффекта памяти после использования или повторяющихся разрядов; низкий саморазряд; широкий диапазон рабочих температур; емкость 36 А*ч.
ИБП— источник электропитания, обеспечивающий при кратковременном отключении основного источника мощность питания, а также защиту от помех в сети основного источника. ИБП является вторичным источником электропитания. Преобразованию может подвергаться как качество электрической энергии, так и параметры электрической энергии (напряжение, частота).[5]
Источники бесперебойного электропитания развивались параллельно с компьютерами и другими высоко технологическими устройствами для надежного питания этого оборудования, чего стандартные сети электроснабжения обеспечить не могут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NP36-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 36 Ач |
| Мoдель | 12V 36AH |
| Назначение | для ИБП |
| Размер | 195 х 130 х 155 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
- Цена: 3 351,10 ₴
