
Батарея к ИБП Matrix 12V 150AH (NP150-12)
- Готово к отправке
- Код: U0118555
12 170,45 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Matrix 12V 150AH (NP150-12) - это необслуживаемая свинцово-кислотная батарея Matrix предназначена для электронного, коммуникационного и др. оборудования, в т. ч. систем безопасности, источников бесперебойного питания и т. д.
Особенности батареи к ИБП Matrix 12V 150AH (NP150-12) : герметичная конструкция; необслуживаемая: не требует ухода и способна работать в любом положении; отсутствие эффекта памяти после использования или повторяющихся разрядов; низкий саморазряд; широкий диапазон рабочих температур; емкость 150 А*ч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NP150-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 150 Ач |
| Мoдель | 12V 150AH |
| Назначение | для ИБП |
| Размер | 483 х 170 х 239 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
- Цена: 12 170,45 ₴
