
Батарея к ИБП Matrix 12V 200AH (NP200-12)
- Готово к отправке
- Код: U0118558
16 734,80 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Matrix 12V 200AH (NP200-12) - необслуживаемая свинцово-кислотная батарея Matrix предназначена для электронного, коммуникационного и др. оборудования, в т. ч. систем безопасности, источников бесперебойного питания и т. д.
Особенности батареи к ИБП Matrix 12V 200AH : герметичная конструкция. Необслуживаемая: не требует ухода и способна работать в любом положении. Отсутствие эффекта памяти после использования или повторяющихся разрядов. Низкий саморазряд. Широкий диапазон рабочих температур. Емкость 200 А*ч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NP200-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 200 Ач |
| Мoдель | 12V 200AH |
| Назначение | для ИБП |
| Размер | 522 х 235 х 218 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
- Цена: 16 734,80 ₴
