
Батарея к ИБП AZBIST 12V 40 Ah Super AGM (ASAGM-12400M6)
- Готово к отправке
- Код: U1033797
4 432,10 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AZBIST Super AGM ASAGM-12400M6 – надежный электрический компаньон для ваших устройств. Имеет герметичный прочный корпус, который прослужит долго.
Применение:
- источники бесперебойного питания
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
- тип клемм - М6
- тип батареи - AGM
- напряжение - 12 V
- емкость - 40 Ah при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C
- максимальный ток разряда - 480 А
- максимальный зарядный ток - 12 A
- внутреннее сопротивление - 10 мОм
- напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 °С
- напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
- размеры устройства (ДхШхВ) - 198х166x171 мм
- вес - 13 кг (Допуск ±5,0%)
Емкость аккумуляторной батареи составляет:
- при температуре: 25 °C - 100%
- при температуре: 0 °C - 80%
Диапазон рабочих температур:
- разряд: -15 °C ~ +50 °C
- заряд: 0 °C ~ +40 °C
- хранение: -15 °C ~ +40 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZBIST |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ASAGM-12400M6 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 40 Ач |
| Мoдель | 12V 40 Ah Super AGM |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 198 х 166 x 171 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | AGM |
| Тип клем | М8 |
- Цена: 4 432,10 ₴
