
Источник бесперебойного питания Ritar RTP800 (480W) Proxima-D (RTP800D)
- Готово к отправке
- Код: U0173359
3 729,45 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Ritar RTP800 (480W) Proxima-D (RTP800D) для использования при неполадках в питающей цепи для снабжения электроприборов, чувствительных к перепадам напряжения и резкого отключения, а также приборов, для которых необходимо постоянное бесперебойное питание, такие как газовые котлы и электрокотлы, медицинское оборудование и т.д. Номинальная активная мощность ИБП составляет 900 Вт.
Особенности: холодный старт. Материал корпуса: пластик. LСD индикация. Разъемы:4x universal SCHUKO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | RTP800D |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 1 |
| Входное напряжение | 175-265 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 5.8 кг |
| Мoдель | RTP800 (480W) Proxima-D |
| Мощность, ВА | 800 В*А |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Назначение | для видеонаблюдения; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 310 х 90 х 140 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие; на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 3 729,45 ₴
