
Источник бесперебойного питания Ritar RTP1500 (900W) Proxima-L (RTP1500L)
- Готово к отправке
- Код: U0173358
6 640,10 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Ritar RTP1500 (900W) Proxima-L (RTP1500L) для использования при неполадках в питающей цепи для снабжения электроприборов, чувствительных к перепадам напряжения и резкого отключения, а также приборов, для которых необходимо постоянное бесперебойное питание, такие как газовые котлы и электрокотлы, медицинское оборудование и т.д.
Источники бесперебойного питания Ritar RTP1500 (900W) предназначены для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | RTP1500L |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 175-265 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 14.8 кг |
| Мoдель | RTP1500 (900W) Proxima-L |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для видеонаблюдения; для ноутбуков; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 340 х 140 х 160 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 6 640,10 ₴
