
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600 LCD,12V (RTSW-600 D12)
- Готово к отправке
- Код: U0203944
4 685,10 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600,12V (RTSW-600)
Продукция Ritar приобрела широкую известность благодаря своему высокому качеству, надежности и стабильности работы. Линейно-Интерактивный ИБП с синусоидной формой сигнала. Устройство, позволяющее подключенному оборудованию работать от подключенной батареи.
Кроме того, ИБП способен корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройств которым необходима синусоидная форма сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RTSW-600 D12 |
| Время перехода на батарею, мс | 3 мс |
| Входное напряжение | 220В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Масса, кг | 3.5 кг |
| Мoдель | RTSW-600 LCD,12V |
| Мощность, ВА | 600 В*А |
| Мощность, Вт | 360 Вт |
| Назначение | для видеонаблюдения; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 330 x 108 x 160 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
- Цена: 4 685,10 ₴
