
Кулер для корпуса ThermalTake Riing Plus 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition (3-Fan Pa (CL-F053-PL12SW-A)
- Готово к отправке
- Код: U0422398
3 691,50 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Комплект вентиляторов Thermaltake Riing Plus 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition предназначен для установки в корпуса или на радиаторы систем жидкостного охлаждения. Особая форма 9 лопастей вентилятора с агрессивной атакой позволяет создавать мощный воздушный поток с достаточным статическим давлением, что будет полезно при продувании воздуха через радиатор СВО или внутреннее пространство корпуса.
В вентиляторе установлен высококачественный гидравлический подшипник со специальными прокладками для предотвращения протечек смазки. Антивибрационная система в виде силиконовых вставок позволяет поглощать паразитные вибрации. Все это положительно сказывается на долговечности продукта и минимизирует шум при работе. Классическое исполнение и стандартные размеры позволяют легко устанавливать несколько вентиляторов на одном радиаторе.
Особенность Thermaltake Riing Plus 12 RGB Radiator Fan – каждый вентилятор оснащен LED-кольцом с 12 RGB-светодиодами, способные отображать палитру в 16.8 млн. цветов. При этом контроль за работой вентиляторов осуществляется с помощью специального цифрового контроллера, который в свою очередь управляется посредством запатентованного ПО Riing Plus RGB. Данное программное обеспечение дает возможность легко отслеживать работу всех вентиляторов в режиме реального времени, настроить скорость их работы и индивидуальной подсветки. Можно применять настройки одного контроллера к другому. Каждый цифровой контроллер имеет до пяти профилей для сохранения настроек.
*К каждому контроллеру можно подключить до 5 вентиляторов. 16 контроллеров можно объединить в общий кластер и управлять им централизованно через фирменное ПО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 730 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CL-F053-PL12SW-A |
| Воздушный поток | 48.34 CFM |
| Гарантия, мес | 24 |
| Давление | 1.54 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1500RPM |
| Мoдель | Riing Plus 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition |
| Номинальная скорость вращения | 500RPM |
| Подсветка | разноцветная |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Состав | Киев |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 9-pin (USB 2.0 connector) |
| Уровень шума | 24.7 дБ |
- Цена: 3 691,50 ₴



