влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 5SC 3000VA RM 2U (9210-83117)
- Готово к отправке
- Код: U0266690
96 411,40 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доступная и надёжная защита электропитания для серверов, используемых в малом бизнесе
Простое управление ИБП
- Новый интерфейс с ЖК-дисплеем отображает точные значения входного и выходного напряжения, нагрузки, заряда батареи и расчётного времени автономной работы. Предусмотрена возможность настройки выходного напряжения, звуковой сигнализации и чувствительности.
- ИБП 5SC оборудованы последовательными и USB-портами, а также релейными входами и выходами. HID-совместимый USB-порт автоматически распознаётся ОС Windows, MAC и Linux.
- В стандартную комплектацию входит ПО Eaton Intelligent Power Protector® (IPP). Оно используется для двухточечного соединения с ИБП (через последовательный или USB-порта) или сетевого соединения (при этом IPP используется как прокси).
Надёжная защита электропитания
- Чистая синусоидальная форма выходного напряжения: при работе в автономном режиме ИБП 5SC выдаёт синусоидальное напряжение для питания нагрузок, чувствительных к качеству электроэнергии, например, серверов со встроенной схемой компенсации реактивной мощности.
- Функция авторегулирования выходного напряжения (Buck/Boost) непрерывно компенсирует колебания входного напряжения в широком диапазоне, защищая питание нагрузок без перехода на батареи.
- Увеличенный срок службы батарей: технология управления аккумуляторными батареями Eaton ABM® использует уникальный трёхступенчатый алгоритм заряда, увеличивающий срок службы АКБ на 50%.
Гибкость в применении
- Небольшой размер позволяет легко разместить ИБП даже в ограниченном пространстве (терминалы самообслуживания, кассовые аппараты, автоматы продажи билетов и т. д.), а восемь выходов увеличивают гибкость подключений.
- Регулируемая чувствительность к форме напряжения позволяет адаптировать ИБП к любому источнику электроэнергии (например, генераторной установке).
- Простая замена батарей со стороны передней панели для продления срока службы ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 2 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5SC3000IRT |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 184-276 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13; 1 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 35.3 кг |
| Мoдель | 5SC 3000VA RM 2U |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 86.2 x 441 x 647 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 96 411,40 ₴

