
Видеокарта MSI GeForce RTX5060Ti 16Gb GAMING TRIO OC (RTX 5060 Ti 16G GAMING TRIO OC)
- Нет в наличии
- Код: U1034398
36 798,85 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Видеокарта MSI GeForce RTX5060Ti 16Gb GAMING TRIO OC (RTX 5060 Ti 16G GAMING TRIO OC)
Описание товара: Видеокарта MSI GeForce RTX5060Ti 16Gb GAMING TRIO OC (RTX 5060 Ti 16G GAMING TRIO OC)
Тип: Новое
Производитель: MSI
Модель: GeForce RTX5060Ti 16Gb GAMING TRIO OC
Артикул: RTX 5060 Ti 16G GAMING TRIO OC
Семейство графики: NVIDIA
Форм-фактор: стандартная
Назначение: игровая
Графический чип: GeForce RTX 5060 Ti
Интерфейс: PCI-Express 5.0
Объем встроенной памяти: 16 ГБ
Тип памяти: GDDR7
Разрядность шины памяти: 128 Bit
Частота памяти: 28000 MHz
Максимальное число дисплеев: 4
Максимальное разрешение: 7680 x 4320
Разъемы: 1 x HDMI 2.1b; 3 x DisplayPort 2.1b
Тип системы охлаждения: активный
Вид охлаждения: кулер; радиатор
Разъемы дополнительного питания: 16 pin
Версия DirectX: 12 Ultimate
Версия OpenGL: 4.6
Размеры: 300 х 125 х 44 мм
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 36
Совместимость с HDCP: есть
Частота ядра (Boost): 2647 MHz
Количество вентиляторов: 3 шт
Дополнительные характеристики:
- (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки: Нет
- (Сборка) Длина видеокарты, мм: 300
- Максимальная потребляемая мощность: 180 Вт
- Вес: 844 г
- Склад: Киев
- Версия DLSS: DLSS 4
- Tакже ищут для стрима, RTX, для рендеринга, для Counter-Strike 2, для GTA 5, DLSS 4.
(Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса: 2.3 Slot
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 300 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2.3 Slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | RTX 5060 Ti 16G GAMING TRIO OC |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вес | 844 г |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Максимальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Мoдель | GeForce RTX5060Ti 16Gb GAMING TRIO OC |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Размеры | 300 х 125 х 44 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1b; 3 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 16 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для рендеринга; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 28000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2647 MHz |
- Цена: 36 798,85 ₴


