влевовправо

Стабилизатор PowerWalker PowerWalker AVR 1200VA (10120302)
- Готово к отправке
- Код: U0071957
2 896,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerWalker AVR 1200VA (AVR 1200 (10120302)) предназначен для автоматического поддержания постоянного напряжения в целях защиты чувствительных электронных устройств от понижения и повышения уровней напряжения.
Благодаря современному и гибкому корпусу устройство можно устанавливать на стол или стену без ущерба эстетическому виду или профессиональному рабочему окружению. Кроме того, PowerWalker AVR 1200VA (AVR 1200 (10120302)) идеально работает в ограниченных рабочих условиях.
Данный бесперебойник представляет собой добротный, качественно собраный ИБП типа Line-Interactive. Отличается приемлемым соотношением цены и качества сборки. Имеет две евророзетки на выходе, что позволяет подключить несколько приборов одновременно. Так же как и другие ИБП данной серии имеет качественное зарядное устройство с контролем заряда батареи, а также ряд необходимых защит, позволяющих избежать преждевременного выхода из строя прибора и защитить подключаемое оборудование. Для контроля работы ИБП установлена светодиодная индикация, а так же присутствует звуковое оповещение о степени зарада батареи.
Продукты этой серии включают в себя одношаговый импульсный повышающий и одношаговый импульсный понижающий стабилизаторы, которые обеспечивают непрерывную подачу чистого синусоидального напряжения на подключенное оборудование. Кроме того, данная модель обеспечивает полную защиту: от разряда, перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Данный ИБП обеспечивает стабильную защиту электропитания для подключенного оборудования и идеально подходит для домашних пользователей и малых офисов.
Благодаря современному и гибкому корпусу устройство можно устанавливать на стол или стену без ущерба эстетическому виду или профессиональному рабочему окружению. Кроме того, PowerWalker AVR 1200VA (AVR 1200 (10120302)) идеально работает в ограниченных рабочих условиях.
Данный бесперебойник представляет собой добротный, качественно собраный ИБП типа Line-Interactive. Отличается приемлемым соотношением цены и качества сборки. Имеет две евророзетки на выходе, что позволяет подключить несколько приборов одновременно. Так же как и другие ИБП данной серии имеет качественное зарядное устройство с контролем заряда батареи, а также ряд необходимых защит, позволяющих избежать преждевременного выхода из строя прибора и защитить подключаемое оборудование. Для контроля работы ИБП установлена светодиодная индикация, а так же присутствует звуковое оповещение о степени зарада батареи.
Продукты этой серии включают в себя одношаговый импульсный повышающий и одношаговый импульсный понижающий стабилизаторы, которые обеспечивают непрерывную подачу чистого синусоидального напряжения на подключенное оборудование. Кроме того, данная модель обеспечивает полную защиту: от разряда, перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Данный ИБП обеспечивает стабильную защиту электропитания для подключенного оборудования и идеально подходит для домашних пользователей и малых офисов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10120302 |
| Выходные разъемы | Schuko CEE 7/7P |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество розеток | 3 |
| Количество фаз | однофазный |
| Максимальное входное напряжение, В | 264 В |
| Минимальное входное напряжение, В | 180 В |
| Мoдель | PowerWalker AVR 1200VA |
| Мощность, ВА | 1200 VA |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Размер, мм | 166x161x87 |
| Рекомендуемое применение | для холодильника; для котла; для телевизора; для бытовой техники; для компьютера |
| Состав | Киев |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | напольный; настольный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | релейный |
| Точность стабилизации | 7% |
- Цена: 2 896,85 ₴

