влевовправо

Кулер для процессора Deepcool AG620 G2 (R-AG620-BKNPMG2-G)
- Готово к отправке
- Код: U1170837
2 521,95 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для процессора Deepcool AG620 G2 (R-AG620-BKNPMG2-G)
Характеристики кулера для процессора Deepcool AG620 G2
Описание товара:
Кулер для процессора Deepcool AG620 G2 (R-AG620-BKNPMG2-G) представляет собой активную систему охлаждения, идеально подходящую для процессоров INTEL и AMD. Он оснащен двумя вентиляторами диаметром 120 мм, обеспечивая эффективное охлаждение вашего процессора.
Характеристики:
- Модель: AG620 G2
- Артикул: R-AG620-BKNPMG2-G
- Сокет: AM4, AM5, 1700, 1851
- Материал радиатора: алюминий + медь
- Количество вентиляторов: 2
- Диаметр вентиляторов: 120 мм
- Тип подшипников: гидродинамический (FDB Bearing)
- Воздушный поток: 70.09 CFM
- Уровень шума: 29.2 dB
- Разъемы питания: 4-pin
- Подсветка: нет
- Размеры вентиляторов: 120 х 120 х 25 мм
- Вес: 1036 г
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: черный
- Склад: Киев
Производитель: Deepcool
Совместимость с моделями:
Кулер Deepcool AG620 G2 подходит для процессоров INTEL и AMD, сокетов AM4, AM5, 1700 и 1851.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1036 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 159 |
| Артикул | R-AG620-BKNPMG2-G |
| Воздушный поток | 70.09 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.49 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный TDP | 270 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | AG620 G2 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1700; 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.18 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 29.2 dB |
| Цвет | черный; серебристый |
- Цена: 2 521,95 ₴


