влевовправо

Кулер для процессора Deepcool AG620 G2 ARGB (R-AG620-BKAMMG2-G)
- Готово к отправке
- Код: U1170839
2 908,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для процессора Deepcool AG620 G2 ARGB (R-AG620-BKAMMG2-G)
Характеристики кулера Deepcool AG620 G2 ARGB
Описание товара:
Кулер для процессора Deepcool AG620 G2 ARGB (арт. R-AG620-BKAMMG2-G) представляет собой новое устройство от известного производителя Deepcool. Он предназначен для процессоров Intel и AMD с сокетами AM4, AM5, 1700, 1851.
Характеристики:
- Производитель: Deepcool
- Модель: AG620 G2 ARGB
- Артикул: R-AG620-BKAMMG2-G
- Тип системы охлаждения: активная (кулер)
- Материал радиатора: алюминий
- Количество вентиляторов: 2
- Диаметр вентиляторов: 120 мм
- Тип подшипников: гидродинамический (FDB Bearing)
- Воздушный поток: 68.85 CFM
- Уровень шума: 30.93 dB
- Разъемы питания: 3-pin, 4-pin
- Подсветка: ARGB
- Размеры вентиляторов: 120 х 120 х 25 мм
- Вес: 1046 г
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
- Цвет: черный
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Совместимость:
Кулер Deepcool AG620 G2 ARGB совместим с различными моделями процессоров Intel и AMD, поддерживающими сокеты AM4, AM5, 1700 и 1851.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1046 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 159 |
| Артикул | R-AG620-BKAMMG2-G |
| Воздушный поток | 68.85 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.1 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный TDP | 270 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | AG620 G2 ARGB |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы питания | 3-pin ARGB; 4-pin |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1700; 1851 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.18 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 30.93 dB |
| Цвет | черный; серебристый |
- Цена: 2 908,35 ₴


