влевовправо

Кулер для процессора Noctua NH-L12S
- Готово к отправке
- Код: U0411578
4 188,30 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Noctua NH-L12S оснащен одним предустановленным 120 мм вентилятором.
Контактная площадка выполнена из меди, отвод тепла осуществляется с помощью 4 медных тепловых трубок.
Noctua NH-L12S поддерживает установку на платформу:
- AMD: AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+
- Intel: 2066, 2011-0, 2011-3, 1156, 1155, 1151, 1150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NH-L12S |
| Воздушный поток | 93.4 CFM |
| Гарантия, мес | 72 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 1850 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь (вставка) |
| Мoдель | NH-L12S |
| Размер (общий) | 146 x 128 x 70 мм |
| Состав | Киев |
| Сокет | FM1; FM2; AM2+; AM2; FM2+; AM3+; AM3; AM4; 1150; 1151; 1155; 1156; 2011-3; 2011; 2066 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Улучшения втулочной системы | SSO2-Bearing |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 22.4 dB |
- Цена: 4 188,30 ₴


