влевовправо

Кулер для процессора Alseye W700 Pro(Black) (AS.01.08.0024)
- Готово к отправке
- Код: U1024336
2 860,05 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для процессора Alseye W700 Pro(Black) (AS.01.08.0024)
Описание товара
Состояние:
Новое
Производитель:
Alseye
Модель:
W700 Pro(Black)
Артикул:
AS.01.08.0024
Для процессоров:
- AMD
INTEL
Сокет:
- AM5
- 1150
- 1151
- 1152
- 1155
- 1156
- 1200
- 1366
- 1700
- 2011
- 2066
AM4
Тип системы охлаждения:
Активная (кулер)
Материал радиатора:
Алюминий + медь
Количество вентиляторов:
2
Максимальная частота вращения:
2200 об/мин
Тип подшипников:
Шариковый
Управление скоростью вращения:
Есть
Воздушный поток:
86.2 CFM
Уровень шума:
35.2 dB
Напряжение питания вентиляторов:
12 В
Ток потребляемый вентиляторами:
0.3 А
Подсветка:
ARGB
Максимальный TDP:
300 Вт
Размер (общий):
159 х 148 х 134 мм
Вес:
1238 г
Дополнительно:
7 тепловых труб
Cтрана производства:
Китай
Cтрана производства:
Kiev
Кулер для процессора Alseye W700 Pro(Black) (AS.01.08.0024)
Гарантия, мес:
Давление:Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alseye |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1238 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 159 |
| Артикул | AS.01.08.0024 |
| Воздушный поток | 86.2 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 3.6 мм H2O |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Дополнительно | 7 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный TDP | 300 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | W700 Pro(Black) |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размер (общий) | 159 х 148 х 134 мм |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1150; 1151; 1152; 1155; 1156; 1200; 1366; 1700; 2011; 2066 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | шариковый |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.3 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 35.2 dB |
- Цена: 2 860,05 ₴


