
Кулер для процессора Alseye i600-B (AS.01.10.0006)
- Готово к отправке
- Код: U0955633
3 584,55 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Кулер для процессора Alseye i600-B (AS.01.10.0006)
Описание:
Кулер для процессора Alseye i600-B (AS.01.10.0006) - новый активный кулер от производителя Alseye. Он предназначен для использования с процессорами INTEL и AMD, поддерживает различные сокеты, включая 1155, 1150, 1151, AM4, 2066, 1200, 1700, AM5, 2011, 1366 и 1156. Кулер оснащен одним вентилятором диаметром 120 мм и имеет максимальную частоту вращения 3000 об/мин.
Характеристики:
- Материал радиатора: алюминий + медь
- Количество вентиляторов: 1
- Диаметр вентиляторов: 120 мм
- Тип подшипников: гидродинамический (FDB Bearing)
- Управление скоростью вращения: есть
- Воздушный поток: 93.29 CFM
- Средняя наработка на отказ (MTBF): 80000 часов
- Напряжение питания вентиляторов: 12 В
- Ток потребляемый вентиляторами: 0.20 А
- Подсветка: нет
- Максимальный TDP: 280 Вт
- Размеры вентиляторов: 120 х 120 х 25 мм
- Размер (общий): 144 х 140 х 120 мм
- Дополнительно: 6 тепловых труб
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Давление: 4.88 мм H2O
- Цвет: черный
- (Сбока) Общая высота: 140 мм
- Склад: Киев
Тип системы охлаждения: активная (кулер)
Кулер для процессора Alseye i600-B (AS.01.10.0006) обеспечивает эффективное охлаждение вашего процессора, благодаря своим характеристикам и дополнительным функциям. Он идеально подходит для сборки компьютера совместимого с различными моделями процессоров. Кулер имеет стильный черный цвет и компактные размеры, что делает его удобным и легким в установке. Производство осуществляется в Китае, а гарантия на товар составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alseye |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 140 |
| Артикул | AS.01.10.0006 |
| Воздушный поток | 93.29 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 4.88 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный TDP | 280 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | i600-B |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 144 х 140 х 120 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1150; 1151; 1155; 1156; 1200; 1366; 1700; 2011; 2066 |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 80000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.20 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
- Цена: 3 584,55 ₴


