
Кулер для процессора Alseye i600 Pro-B (AS.01.10.0016)
- Готово к отправке
- Код: U1024320
4 241,20 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для процессора Alseye i600 Pro-B (AS.01.10.0016)
Описание товара
Кулер для процессора Alseye i600 Pro-B (AS.01.10.0016) - это новое активное охлаждение процессоров INTEL и AMD. Он оснащен двумя вентиляторами диаметром 120 мм, которые обеспечивают максимальный воздушный поток до 91.8 CFM при уровне шума 37.7 dB.
Характеристики
- Модель: i600 Pro-B
- Артикул: AS.01.10.0016
- Сокет: AM4, AM5, 1150, 1151, 1152, 1155, 1156, 1200, 1366, 1700, 2011, 2066
- Материал радиатора: алюминий + медь
- Количество вентиляторов: 2
- Максимальная частота вращения: 2200 об/мин, 2300 об/мин
- Тип подшипников: гидродинамический (FDB Bearing)
- Управление скоростью вращения: есть
- Напряжение питания вентиляторов: 12 В
- Подсветка: ARGB
- Максимальный TDP: 300 Вт
- Размеры вентиляторов: 120 х 120 х 25 мм
- Размер (общий): 160 х 145 х 139 мм
- Дополнительно: 6 тепловых труб
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Давление: 3.6 мм H2O, 3.86 мм H2O
- Цвет: черный
Производитель: Alseye
Склад: Киев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alseye |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 160 |
| Артикул | AS.01.10.0016 |
| Воздушный поток | 86.2 CFM; 91.8 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 3.6 мм H2O; 3.86 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | INTEL; AMD |
| Дополнительно | 6 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин; 2300 об/мин |
| Максимальный TDP | 300 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | i600 Pro-B |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размер (общий) | 160 х 145 х 139 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Состав | Киев |
| Сокет | AM4; AM5; 1150; 1151; 1152; 1155; 1156; 1200; 1366; 1700; 2011; 2066 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.3 А |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 37.7 dB |
- Цена: 4 241,20 ₴
