
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1000VA (9103-53896)
- Готово к отправке
- Код: U0384199
47 087,90 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1000VA (9103-53896)
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1000VA (9103-53896) – новое устройство, произведенное компанией Eaton. Модель 9SX 1000VA имеет артикул 9103-53896 и предназначена для использования в домашних ПК, рабочих станциях и серверных стойках.
Характеристики:
- Тип архитектуры: непрерывного действия (on line).
- Тип исполнения: классический.
- Мощность, Вт: 900 Вт.
- Мощность, ВА: 1000 В*А.
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида.
- Входное напряжение: 190-276 В.
- Автономная работа при максимальной нагрузке: 6 минут.
- Аккумуляторная батарея: встроенная.
- Количество АКБ: 4.
- Встроенная батарея: 12V / 7AH x 4.
- Количество розеток: 6 x IEC 320 C13.
- Интерфейс подключения: RS-232, USB.
- ЖК-дисплей: дисплей.
Тип изделия: источник бесперебойного питания длительного действия с правильной синусоидой.
Также ищут источники бесперебойного питания на 220 вольт. Размеры устройства составляют 387 x 252 x 160 мм (ШхГхВ). Производительность товара гарантирована, так как он произведен в Китае. Гарантийный срок составляет 24 месяца. В устройстве имеется 6 розеток IEC, что обеспечивает возможность подключения нескольких устройств одновременно. Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1000VA (9103-53896) доступен на складе в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 6 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 9103-53896 |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 4 |
| Входное напряжение | 190-276 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 6 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 6 x IEC 320 C13 |
| Мoдель | 9SX 1000VA |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для телевизоров; для домашних ПК; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 387 x 252 x 160 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 47 087,90 ₴


