влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 9SX5KIRT3UG2 5000VA (9SX5KIRT3UG2)
- Готово к отправке
- Код: U1113328
280 073,30 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX5KIRT3UG2 5000VA (9SX5KIRT3UG2)
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX5KIRT3UG2 5000VA (9SX5KIRT3UG2)
Состояние: Новое
Производитель: Eaton
Модель: 9SX5KIRT3UG2 5000VA
Артикул: 9SX5KIRT3UG2
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 24
Склад: Киев
Описание товара:
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX5KIRT3UG2 обеспечивает надежную защиту от сбоев электроснабжения и сохраняет работоспособность ваших устройств. С мощностью 5000VA он способен обеспечить питание даже на протяжении продолжительного времени.
Характеристики:
- Состояние: Новое
- Производитель: Eaton
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
- Склад: Киев
Мощность: 5000VA
Совместимость с моделями:
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX5KIRT3UG2 совместим с широким спектром устройств, обеспечивая надежное электропитание в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 9SX5KIRT3UG2 |
| Встроенная батарея | 12V / 5AH x 15 |
| Входное напряжение | 100 до 276 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 15 |
| Количество розеток | клеммное подключение; 8 x IEC 320 C13; 3 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 43.1 кг |
| Мoдель | 9SX5KIRT3UG2 5000VA |
| Мощность, ВА | 5000 В*А |
| Мощность, Вт | 5000 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 440 x 684 x 130 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 5 кВт; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 280 073,30 ₴


