влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 3S550D
- Готово к отправке
- Код: U1172636
6 060,50 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 3S550D
Источник бесперебойного питания Eaton 3S550D
Источник бесперебойного питания Eaton 3S550D - новый устройство от производителя Eaton. Модель 3S550D обладает классическим исполнением и предоставляет надежную защиту от сбоев в электросети.
Характеристики:
- Интерфейс подключения: USB
- Совместимость: на 220 вольт
- Размеры: 86x140x335 мм
- Масса: 2.9 кг
- Страна производства: Китай
- Склад: Киев
Мощность: 330 Вт / 550 В*А
Источник бесперебойного питания Eaton 3S550D идеально подходит для домашних и офисных нужд, обеспечивая стабильное питание вашего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3S550D |
| Интерфейс подключения | USB |
| Масса, кг | 2.9 кг |
| Мoдель | 3S550D |
| Мощность, ВА | 550 В*А |
| Мощность, Вт | 330 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 86x140x335 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип исполнения | классический |
- Цена: 6 060,50 ₴

