влевовправо

Источник бесперебойного питания 2E OD3000 3000VA (2E-OD3000)
- Готово к отправке
- Код: U0844611
28 592,45 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП 2E — это современное и экономичное устройство, обеспечивающее стабильную работу компьютера даже в случае отключения электроэнергии. Он идеально подходит для тех, кто хочет контролировать стабильную работу своих устройств независимо от колебаний в электропитании. Источники бесперебойного питания (ИБП) для телекоммуникационного оборудования и аппаратуры автоматической обработки данных. Он обеспечивает «запас» энергии на случай сбоя питания, тем самым защищая от потери данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 2E-OD3000 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 27.2 кг |
| Мoдель | OD3000 3000VA |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для холодильников; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 191 x 418 x 335 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 28 592,45 ₴


