
Источник бесперебойного питания 2E PS1500RT 1200W (2E-PS1500RT)
- Готово к отправке
- Код: U0858694
12 369,40 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
ИБП 2E-PS1500RT линейно-интерактивного типа мощностью 1500ВА/1200Вт со встроенными АКБ. Вход: 242-288 VАС. Выход: 200/220/230/240 ВАС ± 5%, "чистая" синусоида. Частота составляет 50/60 Гц ± 5% (автоматическое определение). Автоматический тест при включении. Автоматическая стабилизация напряжения AVR. Также ИБП оснащен двумя батареями (12 В / 9 А-ч). Зарядный ток (макс.) составляет 1 А. Кроме того, предусмотрено шесть розеток Schuko, разъемы RJ45, USB и опциональный SNMP-адаптер. На передней панели встроен LCD-дисплей, на котором отображается информация о состоянии работы устройства, в частности коды ошибок.
При весе в 17,2 кг устройство имеет довольно эргономичную форму, размер - 440 х 410 х 132 мм. Тип установки: TOWER. Уровень шума - 50 дБ (1 м). Изделие имеет функции "холодный старт" и "рестарт", защиту от перегрузки, короткого замыкания, перегрева, полной разрядки аккумулятора. К тому же устройство имеет автоматическую зарядку в выключенном состоянии. Имеется ECO режим экономии электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 2E-PS1500RT |
| Время перехода на батарею, мс | 10 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 165-300 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 3 |
| Количество IEC розеток, шт | 3 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 3 x Schuko; 3 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 17.2 кг |
| Мoдель | PS1500RT 1200W |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для холодильников; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 132 х 440 х 410 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 12 369,40 ₴


