
Источник бесперебойного питания 2E 2E-ED2000 1200W (2E-ED2000)
- Готово к отправке
- Код: U0940456
6 774,65 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
ИБП 2E-ED2000 линейно-интерактивного типа мощностью 2 000 ВА/1200 Вт. Вход: 162-295 VAC. Выход: 220/230/240 В ±10 %. Частота составляет 50/60 Гц ± 1% (автоматическое определение). Автоматический тест при включении. Автоматическая стабилизация напряжения AVR. Имеются три розетки Schuko с батарейным питанием.
Функции "холодный старт" и "рестарт", защита от короткого замыкания, перегрузки и всплесков. Зарядка АКБ в выключенном состоянии. Интеллектуальное управление аккумулятором: температурная компенсация аккумулятора для продления срока службы аккумулятора; трехступенчатая зарядка для сокращения времени зарядки.
Данный ИБП предназначен для использования исключительно в помещениях, в закрытой, контролируемой среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 2E-ED2000 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 12.9 кг |
| Мoдель | 2E-ED2000 1200W |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для ноутбуков; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 125 х 380 х 225 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 6 774,65 ₴


