влевовправо

Источник бесперебойного питания 2E 2E-OD1000 900W (2E-OD1000)
- Готово к отправке
- Код: U0738590
14 959,20 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания 2E 2E-OD1000 900W (2E-OD1000)
Источник бесперебойного питания 2E 2E-OD1000 900W (2E-OD1000) предназначен для использования с сетевым оборудованием, бытовой техникой и домашними ПК. Он обладает классическим исполнением и оснащен аккумуляторной батареей, состоящей из двух АКБ емкостью 12V / 9 AH каждая.
Характеристики:
- Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Входное напряжение: 176-280 В
- Автономная работа при максимальной нагрузке: 1 минута
- Количество розеток: 2 x Schuko, 2 x Euro-розетки (Schuko)
- Интерфейс подключения: USB, SmartSlot, RS-232
- ЖК-дисплей: есть
- Размеры: 144 х 336 х 214 мм
- Масса: 9.5 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Мощность: 900 Вт / 1000 В*А
Источник бесперебойного питания 2E 2E-OD1000 900W (2E-OD1000) обеспечивает надежную защиту вашего оборудования от скачков напряжения и обеспечивает стабильное питание в случае отключения электроэнергии. Подходит для использования как дома, так и в офисе.
*Также ищут: на 220 вольт
(Склад: Киев)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 1 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 2E-OD1000 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 176-280 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 9.5 кг |
| Мoдель | 2E-OD1000 900W |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 144 х 336 х 214 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 14 959,20 ₴


