влевовправо

Источник бесперебойного питания Digitus 1500VA DN-170094 (DN-170094)
- Готово к отправке
- Код: U0993968
38 397,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП OnLine — это идеальное решение для резервного копирования, которое соответствует вашим высоким требованиям к электропитанию и обеспечивает отказоустойчивую работу в различных промышленных приложениях.
- Высокий коэффициент мощности (1,0), более высокая активная мощность позволяет подключать больше нагрузок, что экономит место и снижает затраты.
- Высокая эффективность в режиме онлайн, более высокая эффективность означает оптимизированное управление питанием и меньшее рассеивание тепла, что приводит к экономии энергии и повышению надежности.
- Удобный ЖК-экран обеспечивает понимание состояния ИБП для легкой установки, настройки и эксплуатации.
- Компактная конструкция стойки/башни оптимизирует пространство в стойке и обеспечивает гибкую установку.
- Минимальное время простоя оборудования благодаря заменяемым пользователем модулям батарей, которые можно заменять на ходу.
- Внешние модули батарей обеспечивают более длительное время работы.
- Большое количество розеток (8 x C13) для оптимального распределения питания между нагрузками.
- Различные интерфейсы связи (RS232/USB, параллельный порт, слот SNMP) позволяют осуществлять удаленный мониторинг системы.
- Автоматическая самодиагностика батареи и управление скоростью вращения вентилятора увеличивают срок службы компонентов.
- Функция удаленного аварийного отключения питания (REPO) отключает ИБП в аварийных ситуациях. При возникновении аварийной ситуации выключатель REPO отключает выпрямитель и инвертор и немедленно прекращает подачу питания на нагрузку. ИБП прекращает зарядку и разрядку аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 4 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | DN-170094 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 3 |
| Входное напряжение | 208-240 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 3 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 15.5 кг |
| Мoдель | 1500VA DN-170094 |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 440 х 460 х 86.5 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; 1.5 кВт; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 38 397,35 ₴


