влевовправо

Источник бесперебойного питания Digitus 2000VA/2000W (DN-170095)
- Готово к отправке
- Код: U1172962
46 180,55 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Digitus 2000VA/2000W (DN-170095)
Источник бесперебойного питания Digitus 2000VA/2000W (DN-170095)
Источник бесперебойного питания Digitus 2000VA/2000W (DN-170095) - новый продукт от производителя Digitus. Этот источник питания обладает мощностью 2000 Вт и предназначен для непрерывного действия (on line).
Характеристики:
- Артикул: DN-170095
- Тип исполнения: монтируемый в стойку; классический
- Интерфейс подключения: USB; RS-232
- Размер: 86.5х440х460 мм
- Масса: 19.5 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Модель: 2000VA/2000W
Этот источник бесперебойного питания идеально подходит для использования дома, обеспечивая надежную защиту от сбоев в электросети. С его помощью вы можете обеспечить непрерывное питание на 220 вольт.
Данный товар доступен на складе в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN-170095 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Масса, кг | 19.5 кг |
| Мoдель | 2000VA/2000W |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 86.5х440х460 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; 2 кВт; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
- Цена: 46 180,55 ₴


