влевовправо

Источник бесперебойного питания Digitus Tower 2000VA/2000W (DN-170131)
- Готово к отправке
- Код: U1172963
45 231,80 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Digitus Tower 2000VA/2000W (DN-170131)
Описание товара: Источник бесперебойного питания Digitus Tower 2000VA/2000W (DN-170131)
Состояние: Новое
Производитель: Digitus
Модель: Tower 2000VA/2000W
Артикул: DN-170131
Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 2000 Вт
Мощность, ВА: 2000 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Интерфейс подключения: USB; RS-232
ЖК-дисплей: дисплей
Также ищут: для дома; 2 кВт; на 220 вольт
Размер, мм (ШхГхВ): 191 x 337 x 460 мм
Масса, кг: 10 кг
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 24
Склад: Киев
Совместимость с моделями:
- - Идеально подходит для работы с оборудованием мощностью до 2 кВт;
- - Работает на напряжении 220 вольт.
- Совместим с различными устройствами для дома и офиса;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN-170131 |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Масса, кг | 10 кг |
| Мoдель | Tower 2000VA/2000W |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 191 x 337 x 460 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; 2 кВт; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 45 231,80 ₴


