влевовправо

Источник бесперебойного питания Digitus 3000VA/3000W (DN-170096)
- Готово к отправке
- Код: U1172964
57 355,10 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Digitus 3000VA/3000W (DN-170096)
Источник бесперебойного питания Digitus 3000VA/3000W (DN-170096)
Характеристики:
- Производитель: Digitus
- Модель: 3000VA/3000W
- Артикул: DN-170096
- Тип исполнения: монтируемый в стойку; классический
- Мощность, Вт: 3000 Вт
- Мощность, ВА: 3000 В*А
- Также ищут: для дома; 3 кВт; на 220 вольт
- Размер, мм (ШхГхВ): 440 (19 дюймів) x 600 x 86,5 мм
- Масса, кг: 26 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Источник бесперебойного питания Digitus 3000VA/3000W (DN-170096) обеспечит надежное электропитание для дома или офиса. Этот источник имеет высокую мощность в 3000 Вт и предназначен для работы на напряжении 220 вольт. Модель компактна и удобна в использовании.
Совместимость с моделями:
Источник бесперебойного питания DN-170096 совместим с широким спектром электронных устройств, требующих непрерывного электроснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN-170096 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Масса, кг | 26 кг |
| Мoдель | 3000VA/3000W |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 440 (19 дюймів) x 600 x 86,5 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; 3 кВт; на 220 вольт |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
- Цена: 57 355,10 ₴


