влевовправо

Источник бесперебойного питания Digitus Tower 3000VA/3000W (DN-170132)
- Готово к отправке
- Код: U1172965
55 333,40 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Digitus Tower 3000VA/3000W (DN-170132)
Источник бесперебойного питания Digitus Tower 3000VA/3000W (DN-170132) - новое устройство, произведенное компанией Digitus. Оно относится к типу архитектуры непрерывного действия (on line) и имеет классическое исполнение.
Характеристики:
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Интерфейс подключения: USB; RS-232
- ЖК-дисплей: дисплей
- Размеры: 337 x 191 x 460 мм
- Масса: 24.5 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Мощность: 3000 Вт / 3000 В*А
Источник бесперебойного питания Digitus Tower 3000VA/3000W (DN-170132) идеально подходит для использования дома. Он обеспечивает стабильное электропитание на 220 вольт и имеет высокую надежность.
Данный товар имеется на складе в Киеве и готов к доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN-170132 |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Масса, кг | 24.5 кг |
| Мoдель | Tower 3000VA/3000W |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 337 x 191 x 460 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; 3 кВт; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 55 333,40 ₴


