влевовправо

Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) AVR, 2 розетки (Alvis 2000)
- Готово к отправке
- Код: U1173044
3 259,10 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) AVR, 2 розетки (Alvis 2000)
Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) AVR, 2 розетки (Alvis 2000)
Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) AVR с двумя розетками предназначен для обеспечения стабильного электрического напряжения и защиты от перепадов. Идеально подходит для использования дома или в офисе.
Характеристики:
- Производитель: nJoy
- Модель: Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) AVR, 2 розетки
- Артикул: Alvis 2000
- Тип: релейный
- Мощность, Вт: 1200 Вт
- Мощность, ВА: 2000 VA
- Размер, мм: 250 х 175 х 140 мм
- Вес: 4.6 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
- Температура окружающей среды: 0 ~ 40 °C
- Относительная влажность: 10 - 90 %
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Приобретая стабилизатор напряжения nJoy Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) AVR, вы получаете надежное устройство с отличными техническими характеристиками и гарантированной защитой вашей электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Alvis 2000 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) AVR, 2 розетки |
| Мощность, ВА | 2000 VA |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Относительная влажность | 10 - 90 % |
| Размер, мм | 250 х 175 х 140 мм |
| Рекомендуемое применение | для котла; для бытовой техники; для компьютера |
| Состав | Киев |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Температура окружающей среды | 0 ~ 40 °C |
| Тип | релейный |
- Цена: 3 259,10 ₴


