влевовправо

Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 3000 (AVRL-3005TAL-CS01B) AVR (Alvis 3000)
- Готово к отправке
- Код: U1173045
4 708,10 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 3000 (AVRL-3005TAL-CS01B) AVR (Alvis 3000)
Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 3000 (AVRL-3005TAL-CS01B) AVR (Alvis 3000)
Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 3000 - это новое устройство от производителя nJoy, модель Alvis 3000 (AVRL-3005TAL-CS01B) AVR. Этот напольный релейный стабилизатор имеет мощность 1800 Вт и 3000 VA, что обеспечивает надежную защиту от перепадов напряжения.
Характеристики:
- Вес: 7.3 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Точность стабилизации: 8%
- Температура окружающей среды: 0 ~ 40 °C
- Относительная влажность: 10 - 90%
- Склад: Киев
Размер: 307 х 268 х 215 мм
Благодаря своим характеристикам, стабилизатор напряжения nJoy Alvis 3000 идеально подходит для использования в домашних условиях или офисе. Он обеспечивает надежную защиту электроники от перепадов напряжения, что продлевает срок службы устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Alvis 3000 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | Alvis 3000 (AVRL-3005TAL-CS01B) AVR |
| Мощность, ВА | 3000 VA |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Относительная влажность | 10 - 90 % |
| Размер, мм | 307 х 268 х 215 мм |
| Рекомендуемое применение | для котла; для стиральной машины; для бытовой техники; для компьютера |
| Состав | Киев |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производства | Китай |
| Температура окружающей среды | 0 ~ 40 °C |
| Тип | релейный |
| Точность стабилизации | 8% |
- Цена: 4 708,10 ₴


