влевовправо

Источник бесперебойного питания APC SRVL2KRILRK 2000VA (SRVL2KRILRK)
- Готово к отправке
- Код: U1172990
278 112,55 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC SRVL2KRILRK 2000VA
Источник бесперебойного питания APC SRVL2KRILRK 2000VA
Новый источник бесперебойного питания APC SRVL2KRILRK 2000VA обеспечивает надежную защиту вашей электроники. Производитель - APC, модель SRVL2KRILRK 2000VA.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 1800 Вт
- Мощность, ВА: 2000 В*А
- Входное напряжение: 220 - 240 В
- Размеры: 172х438х616 мм
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
- Дополнительный фильтр: RJ-11, RJ-45, USB
- Совместимость: подходит для домашних нужд, работает на 220 вольт
Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
Источник бесперебойного питания APC SRVL2KRILRK 2000VA - надежное устройство для обеспечения стабильного электроснабжения вашей техники. Подходит для использования в домашних условиях. Доступен на складе в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SRVL2KRILRK |
| Входное напряжение | 220 - 240 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительный фильтр | RJ-11; RJ-45; USB |
| Мoдель | SRVL2KRILRK 2000VA |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 172х438х616 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
- Цена: 278 112,55 ₴


