
Источник бесперебойного питания 2E 2E-DD1200 720W (2E-DD1200)
- Готово к отправке
- Код: U0738585
5 049,65 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство бесперебойного питания – это надежное решение для защиты техники от внезапного исчезновения поставок энергии, сбоев в питании или перепадов напряжений. Они могут служить резервным источником энергии для техники, чтобы пользователь должен был время сохранить работу/документы/провести транзакции, а также предотвращать повреждение техники вследствие сбоев в электроснабжении или скачков напряжения.
Данный ИБП изготовлен компанией 2E. Он относится к устройствам линейно-интерактивного типа. Обеспечивает выходное напряжение в виде ступенчатой синусоиды. Предназначено для резервного питания домашней и офисной техники, компьютеров, бытового оборудования в случаях непредвиденных сбоев в поставках энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 2E-DD1200 |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 2 |
| Входное напряжение | 162 до 295 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 3 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 3 x Schuko |
| Масса, кг | 8.6 кг |
| Мoдель | 2E-DD1200 720W |
| Мощность, ВА | 1200 В*А |
| Мощность, Вт | 720 Вт |
| Назначение | для ноутбуков; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 140 x 345 x 170 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 5 049,65 ₴
