
Источник бесперебойного питания LogicPower LP-U800VA-3PS (16159)
- Готово к отправке
- Код: U0650361
3 622,50 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания LP-U800VA-3PS (480Вт) (линейно-интерактивный тип) имеет показатель мощности - 800/480 VA/W и входное напряжение - 145-295 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания8-LP имеет следующие типы защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства производится в выключенном состоянии. Имеет 3 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении сетевого напряжения.
Защита от:
- защита от короткого замыкания,
- скачков напряжения,
- перегрузка,
- разряда,
- избыточного заряда батарей.
Если необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивное ИБП LP-U800VA-3PS (480Вт) – это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 16159 |
| Время перехода на батарею, мс | 2-8 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 8 AH x 1 |
| Входное напряжение | 145 до 295 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 3 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 3 x Schuko |
| Масса, кг | 5.5 кг |
| Мoдель | LP-U800VA-3PS |
| Мощность, ВА | 800 В*А |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Назначение | для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 175 x 255 x 95 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 3 622,50 ₴

