влевовправо

Источник бесперебойного питания 2E OD1000RT 1000VA 900W (2E-OD1000RT)
- Готово к отправке
- Код: U1173504
16 287,45 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания 2E OD1000RT 1000VA 900W (2E-OD1000RT)
Источник бесперебойного питания 2E OD1000RT 1000VA 900W (2E-OD1000RT)
Источник бесперебойного питания от производителя 2E модели OD1000RT с мощностью 900 Вт и 10000 В*А обеспечивает непрерывное действие (on line) и подходит для монтажа в стойку.
Характеристики:
- Модель: OD1000RT 1000VA 900W
- Артикул: 2E-OD1000RT
- Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
- Тип исполнения: монтируемый в стойку; классический
- Мощность, Вт: 900 Вт
- Мощность, ВА: 10000 В*А
- Интерфейс подключения: USB; RS-232
- ЖК-дисплей: дисплей
- Размер, мм (ШхГхВ): 88 x 440 х 338 мм
- Масса, кг: 12.3 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Этот источник бесперебойного питания также совместим с устройствами на 220 вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-OD1000RT |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Масса, кг | 12.3 кг |
| Мoдель | OD1000RT 1000VA 900W |
| Мощность, ВА | 10000 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 88 x 440 х 338 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
- Цена: 16 287,45 ₴


