влевовправо

Источник бесперебойного питания 2E PS3000RT 3000VA 2400W (2E-PS3000RT)
- Готово к отправке
- Код: U1173505
19 217,65 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания 2E PS3000RT 3000VA 2400W
Источник бесперебойного питания 2E PS3000RT 3000VA 2400W (2E-PS3000RT)
Новый источник бесперебойного питания от производителя 2E модели PS3000RT обеспечивает надежную защиту вашей электроники. С мощностью 3000VA и 2400W, этот источник подходит как для домашнего использования, так и для офиса.
Характеристики:
- Тип исполнения: монтируемый в стойку; классический
- Мощность, Вт: 2400 Вт
- Мощность, ВА: 3000 В*А
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Время перехода на батарею: 10 мс
- Интерфейс подключения: USB; RJ-45
- Размер: 132х440х410 мм
- Масса: 26.7 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Совместимость: для дома; на 220 вольт
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Источник бесперебойного питания 2E PS3000RT обеспечивает стабильное электропитание для ваших устройств, защищая их от перепадов напряжения и скачков. Удобный интерфейс подключения делает его простым в использовании.
Доверьте безопасность своей технике и выберите источник питания от 2E!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-PS3000RT |
| Время перехода на батарею, мс | 10 мс |
| Гарантия, мес | 12 |
| Интерфейс подключения | USB; RJ-45 |
| Масса, кг | 26.7 кг |
| Мoдель | PS3000RT 3000VA 2400W |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 132х440х410 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 19 217,65 ₴


