влевовправо

Источник бесперебойного питания 2E RE1200 1200VA 720W (2E-RE1200)
- Готово к отправке
- Код: U1173506
7 830,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания 2E RE1200 1200VA 720W (2E-RE1200)
Источник бесперебойного питания 2E RE1200
Источник бесперебойного питания 2E RE1200 - это новое устройство от производителя 2E. Модель RE1200 имеет мощность 720 Вт и 1200 В*А, что обеспечивает надежную защиту вашего оборудования от скачков напряжения и перебоев в электросети.
Характеристики:
- Тип исполнения: монтируемый в стойку
- Интерфейс подключения: USB
- ЖК-дисплей: дисплей
- Совместимость: на 220 вольт
- Размер: 132x308x438 мм
- Масса: 11.6 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Склад: Киев
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Источник бесперебойного питания 2E RE1200 обеспечит надежное электропитание вашего оборудования и защитит его от повреждений. Приобретайте качественные товары для вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-RE1200 |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Масса, кг | 11.6 кг |
| Мoдель | RE1200 1200VA 720W |
| Мощность, ВА | 1200 В*А |
| Мощность, Вт | 720 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 132x308x438 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
- Цена: 7 830,35 ₴


