влевовправо

Источник бесперебойного питания 2E RE1500 1500VA 900W (2E-RE1500)
- Готово к отправке
- Код: U1173507
8 692,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания 2E RE1500 1500VA 900W (2E-RE1500)
Источник бесперебойного питания 2E RE1500
Источник бесперебойного питания 2E RE1500 1500VA 900W (2E-RE1500) - это новое устройство от производителя 2E, модель RE1500. Он предназначен для обеспечения надежного электропитания вашей техники в случае отключения электроэнергии.
Характеристики:
- Тип исполнения: монтируемый в стойку
- Мощность, Вт: 900 Вт
- Мощность, ВА: 1500 В*А
- Интерфейс подключения: USB
- ЖК-дисплей: дисплей
- Размер, мм (ШхГхВ): 132x308x438 мм
- Масса, кг: 13.3 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
- Склад: Киев
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Источник бесперебойного питания совместим с устройствами, работающими на напряжении 220 вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-RE1500 |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Масса, кг | 13.3 кг |
| Мoдель | RE1500 1500VA 900W |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 132x308x438 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
- Цена: 8 692,85 ₴


