влевовправо

Источник бесперебойного питания 2E RE2000 2000VA 1200W (2E-RE2000)
- Готово к отправке
- Код: U1173508
10 161,40 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания 2E RE2000 2000VA 1200W (2E-RE2000)
Источник бесперебойного питания 2E RE2000 2000VA 1200W (2E-RE2000)
Источник бесперебойного питания 2E RE2000 2000VA 1200W (2E-RE2000) - новый продукт от производителя 2E, модель RE2000 с мощностью 2000 В*А и 1200 Вт. Устройство имеет линейно-интерактивную архитектуру и предназначено для монтажа в стойку.
Характеристики:
- ЖК-дисплей: дисплей
- Тип исполнения: монтируемый в стойку
- Размер: 132x308x438 мм
- Масса: 14.9 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Совместимость: подходит для домашнего использования на напряжении 220 вольт
Интерфейс подключения: USB
Источник бесперебойного питания 2E RE2000 обеспечивает надежную защиту вашего оборудования от скачков напряжения и обеспечивает непрерывное питание в случае отключения электроэнергии. Подходит как для дома, так и для офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-RE2000 |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Масса, кг | 14.9 кг |
| Мoдель | RE2000 2000VA 1200W |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 132x308x438 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
- Цена: 10 161,40 ₴


