влевовправо

Источник бесперебойного питания 2E RE850 850VA 480W (2E-RE850)
- Готово к отправке
- Код: U1173509
6 070,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания 2E RE850 850VA 480W (2E-RE850)
Источник бесперебойного питания 2E RE850 850VA 480W представляет собой новое устройство от производителя 2E. Модель RE850 имеет артикул 2E-RE850 и обладает линейно-интерактивной архитектурой, что обеспечивает надежную защиту электроники от скачков напряжения.
Характеристики:
- Тип исполнения: монтируемый в стойку
- Интерфейс подключения: USB
- ЖК-дисплей: дисплей
- Совместимость: на 220 вольт
- Размеры: 88x308x438 мм
- Масса: 8.2 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Склад: Киев
Мощность: 480 Вт / 850 В*А
Источник бесперебойного питания 2E RE850 идеально подходит для использования в офисных условиях или домашних компьютерных системах. Обеспечивает стабильное питание и защиту от перенапряжений, сохраняя целостность данных и оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-RE850 |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Масса, кг | 8.2 кг |
| Мoдель | RE850 850VA 480W |
| Мощность, ВА | 850 В*А |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 88x308x438 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
- Цена: 6 070,85 ₴


