влевовправо

Источник бесперебойного питания 2E SD10000 10kVA 10kW (2E-SD10000)
- Готово к отправке
- Код: U1173510
83 360,05 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания 2E SD10000 10kVA 10kW (2E-SD10000)
Источник бесперебойного питания 2E SD10000 10kVA 10kW (2E-SD10000)
Состояние: Новое
Производитель: 2E
Модель: SD10000 10kVA 10kW
Артикул: 2E-SD10000
Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 10000 Вт
Мощность, ВА: 10000 В*А
Интерфейс подключения: USB; RS-232
ЖК-дисплей: дисплей
Также ищут: 10 кВт; на 220 вольт
Размер, мм (ШхГхВ): 711 x 191 х 495 мм
Масса, кг: 62 кг
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 12
Склад: Киев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-SD10000 |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Масса, кг | 62 кг |
| Мoдель | SD10000 10kVA 10kW |
| Мощность, ВА | 10000 В*А |
| Мощность, Вт | 10000 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 711 x 191 х 495 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 10 кВт; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
- Цена: 83 360,05 ₴


