влевовправо

Источник бесперебойного питания 2E SD6000 6kVA 6kW (2E-SD6000)
- Готово к отправке
- Код: U1173511
64 206,80 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания 2E SD6000 6kVA 6kW (2E-SD6000)
Источник бесперебойного питания 2E SD6000 6kVA 6kW представляет собой новое устройство от производителя 2E. Модель SD6000 обладает мощностью 6000 Вт и 6000 В*А, что обеспечивает надежную работу вашего оборудования.
Характеристики:
- Тип исполнения: классический
- Интерфейс подключения: USB; RS-232
- ЖК-дисплей: дисплей
- Размер: 711 x 191 х 465 мм
- Масса: 53 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Склад: Киев
Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
Источник бесперебойного питания 2E SD6000 6kVA 6kW также идеально подходит для использования на 220 вольт. Это надежное устройство обеспечит защиту вашего оборудования от скачков напряжения и обеспечит его бесперебойной работой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-SD6000 |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Масса, кг | 53 кг |
| Мoдель | SD6000 6kVA 6kW |
| Мощность, ВА | 6000 В*А |
| Мощность, Вт | 6000 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 711 x 191 х 465 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
- Цена: 64 206,80 ₴


