влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 650VA 520W (5P650IG2)
- Готово к отправке
- Код: U1173512
27 819,65 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 650VA 520W (5P650IG2)
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 650VA 520W (5P650IG2)
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 650VA 520W (5P650IG2) - новое устройство от производителя Eaton. Модель обладает мощностью 520 Вт и 650 В*А, что обеспечивает надежное питание вашей техники.
Характеристики:
- Тип исполнения: классический
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Интерфейс подключения: USB; RS-232
- Размеры: 233 x 150 x 345 мм
- Масса: 7.9 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
- Склад: Киев
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Источник бесперебойного питания Eaton 5P G2 650VA 520W (5P650IG2) идеально подходит для использования с электроникой на 220 вольт. Благодаря своим компактным размерам и надежной работе, этот источник питания станет незаменимым помощником в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5P650IG2 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Масса, кг | 7.9 кг |
| Мoдель | 5P G2 650VA 520W |
| Мощность, ВА | 650 В*А |
| Мощность, Вт | 520 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 233 x 150 x 345 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 27 819,65 ₴


