влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 6000VA 6000W (9SX6KIRT3UG2)
- Готово к отправке
- Код: U1173513
303 672,45 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 6000VA 6000W (9SX6KIRT3UG2)
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 6000VA 6000W (9SX6KIRT3UG2) - новое устройство от производителя Eaton. Модель представляет собой источник питания классического исполнения с мощностью 6000 Вт и 6000 В*А, обеспечивающий непрерывное действие (on line).
Характеристики:
- Артикул: 9SX6KIRT3UG2
- Интерфейс подключения: USB; RS-232
- ЖК-дисплей: дисплей
- Размер: 130 x 440 x 684 мм
- Масса: 43.1 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Производитель: Eaton
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 6000VA 6000W (9SX6KIRT3UG2) идеально подходит для использования на 220 вольт. Устройство совместимо с различными моделями оборудования и предлагается со склада в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9SX6KIRT3UG2 |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Масса, кг | 43.1 кг |
| Мoдель | 9SX 6000VA 6000W |
| Мощность, ВА | 6000 В*А |
| Мощность, Вт | 6000 Вт |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 130 x 440 x 684 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
- Цена: 303 672,45 ₴


